Русские
национальность
Блондинки
волосы
35
лет
4
бюст
173
рост
65
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
25000
ночь
Выезд
нет
30 мин
12000
1 час
12000
2 час
28000
ночь
мои услуги
Экстрим услуги
Фут фетиш
обо мне
Давай воплотим в жизнь все твои фантазии - расскажи мне о них, и я сделаю все так, как ты захочешь. 😘 Обещаю быть твоей страстной и горячей возлюбленной.
Моя сексуальная упругая попка уже готова встретить тебя!)
❤ Я открыта для легкого общения, готова поддержать любую тему, будь то страстная любовница или приятная собеседница. 🥰 Со мной время пройдет незаметно. ❤ Без комплексов, всегда в отличном настроении, ухоженная и красивая, я жду твоего звонка!
ОБЩАЮСЬ С БЛИГИЗНЕЦАМИ НА WhatsApp
Комментарии
Благодарю тебя за это прекрасное время проведенное с тобой! И всегда приезжай, милай ангельский чарак)
По процессу всё отлично. Девушке реально нравиться секс, она прям тащиться от процесса и будет стараться вам угодить. Сама по себе превосходенная и в кровати даже лучшая 😉
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 16.04.2022