Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Влада 164473

Дата последней активности: 27.08.2025

Номер скрыт
Район:
Русские национальность
Брюнетки волосы
20 лет
3 бюст
167 рост
58 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
5000 30 мин
7000 1 час
14000 2 час
35000 ночь
Выезд
нет 30 мин
7000 1 час
14000 2 час
35000 ночь
обо мне

Играем?
Пикантные встречи на достойном уровне. Чувственность, изысканность и искушенность. Меня заводят ролевые игры, обожаю доминировать.
Питаю живой интересом к теме садомазо, искусно владею этими навыками , с удовольствием использую свою богатую фантазию, природные данные и подручные дивайсы для получения взаимного удовольствия
Внимательно отнесусь к ваши тайным желаниям и предпочтениям, помогу их реализовать. ;-)
Сейчас в Москве.
Апартаменты под охраной! Квартира снимается для встреч (деньги и ценности не храню). Фейс контроль!!! Удобный заезд, БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА во дворе.
Классика в игре соблазнение: 1 часик 15 т.р. ( поцелуи , грации )
Игра индивидуально для тебя.
Для меня искусство эротического массажа - это искусство своего здоровья, тактильный опыт, любовь к работе и комфортная атмосфера
P.S : Для тех, кто читает, но не понимает написанных людей!) Отвечу им лаской ;) :-)
P.S : А ещё со мной можно поговорить. после работы или после утра)) ;-)

Комментарии
Виктор
12.07.2025
Прелестная девушка с красивыми глазами!) в жизни красивее! Встречает в костюмах на каблуках и потрясающе бельё!) минет очень хороший, фото соответствуют
Руслан
14.07.2025
Умопомрачительно целуется! Также благодаря ей впервые понял в чём «фишка» зрительного контакта во время оральных ласк, так как глаза у неё безумно выразительные - хочется утонуть в них. А в одновременной сфере финала коннект ещё на 10/10.
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Дата загрузки анкеты: 21.01.2025